Segretario Comunale

Ultima modifica 11 luglio 2023

Responsabile: ( posizione vacante )

 

*dal 1.3.2021 al Maggio 2023 carica ricoperta dal Dott. Leonardo De Sena Plunkett
*dal 1.9.2016 al Giugno 2019 carica ricoperta dal Dott. Filippo Carusi

 

CV Filippo Carusi
12-07-2021

Allegato formato pdf


Cookie
Questo sito utilizza cookie tecnici, analytics e di terze parti. Proseguendo nella navigazione accetti l'utilizzo dei cookie. Per maggiori informazioni consulta la Cookie Policy